Новосибирск, 22.10.2023, 10:22

Если инвалид с бессрочной 3 группой иногда выпивает, является ли этот факт основанием для снятия инвалидности?

Вопрос №20842823 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2023, 10:22
Если инвалид с бессрочной 3 группой иногда выпивает, является ли этот факт основанием для снятия инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является.

22.10.2023, 10:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, а подскажите нет ли на сегодняшний день законопроектов, которые планируют закрепить это основание?

22.10.2023, 10:29

Нет.

22.10.2023, 10:29
Оценка автора вопроса:

Нет не является.

22.10.2023, 10:24