Кемерово, 22.10.2023, 10:39

Получаю ли я пособие на ребенка, если вышла замуж, но еще не поменяла документы?

Вопрос №20842855 из г. Кемерово
опубликован 22.10.2023, 10:39
Вышла замуж получаю пособие детское, пока в другом городе чтоб поменять документы отменят ли мне их что вышла замуж но паспорт ещё не буду менять
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы вышли замуж паспорт вы обязаны заменить в течении месяца. Иначе заплотите штраф.

В ссф и соц политику сообщить об изменениях в составе семьи влияющих на выплату и назначение пособий в течении 5 дней. Сами. Иначе они через суд затребуют излишне уплаченное обратно.

22.10.2023, 10:49

Конечно же отменнят.

22.10.2023, 10:41

Даже если паспорт не поменяла ещё

22.10.2023, 10:42

Конечно.

22.10.2023, 10:43