Оспаривание увольнения по статье 81 - история работы в банке и причины дисциплинарного взыскания
Дисциплинарное взыкание налагается только в течение месяа со дня совершения дисциплинарного простука. Вы вправе обратиться в суд, оспорить незаконное увольнение и незаконное наложение дисциплинарного проступка.
Если потребуется юридичекая омощь - обращайтесь.
Здравствуйте!
Оспорить увольнение можно в суде в течении месяца. Служебное расследование проводится с целью установления всех обстоятельств события. А вы были кассиром или материально ответственным лицом?
Готов Вам помочь. Оплата по результату.
С Уважением Егоров Юрий
Уважаемая Катерина, г.Москва !
Оспорить увольнение по данному основанию вы можете обратившись с исковым заявлением в Федеральный районный суд по месту государственной регистрации вашего Работодателя(Юридического лица).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.12.2012г
12:34 моск.