LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 22.10.2023, 14:55

Как отменить обращение на госуслугах в школу Василеостровского района Санкт-Петербурга?

Вопрос №20843273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2023, 14:55
Как отменить обращение на госуслугах в приложении? Ваше обращение 187776198 по теме Образование от 22 октября 2023 г. направлено в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Оно будет рассмотрено до 20 ноября 2023 г. Как отменить это обращение, которое было отправлено через госуслуги в школу? Мне не нужны проблемы в школе из-за этого обращения! Промежуточные результаты по обращению 22.10.2023, 13:25 Комментарий от ведомства: Комментарий: Ветюгова Анна Максимовна Ваше обращение 187776198 по теме Образование от 22 октября 2023 г. направлено в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Оно будет рассмотрено до 20 ноября 2023 г. Когда статус обращения изменится, вы получите отдельное письмо. Также актуальный статус можно узнать на Госуслугах или в приложении «Госуслуги Решаем вместе» Не отвечайте на это письмо — оно отправлено автоматически. Если возникли вопросы, обратитесь в службу поддержки Госуслуг — в чате на сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким же способом направьте заявление о признании ранее поданного обращения недействительным. У вас есть такое право.

22.10.2023, 15:26

Как? Можно онлайн?

22.10.2023, 15:33

Если это обращение было подано через госуслуги.

22.10.2023, 15:34
22.10.2023, 15:38

Надо написать заявление о том, что отзываете свое обращение

22.10.2023, 15:25

Можно ли онлайн? Инструкцию, пожалуйста!

22.10.2023, 15:33

Бесплатно. Да еще и инструкцию. Вы ничего не перепутали?

22.10.2023, 16:04

Помогите мне, пожалуйста! Я буду вам благодарна до конца жизни! 🙏🏿🥺

22.10.2023, 16:07