Права пристава на арест имущества по договору дарения, к которому нет правовой принадлежности
Может ли пристав арестовать имущество, которое по договору дарения, заверенного нотариусом, принадлежит уже не мне, но я им пользуюсь?
Лучший ответ
Илья, в указанном случае, пристав не может наложить арест. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет, арест касается собственника имущества
Арест может быть наложен только на ваше имущество, если вы не собственник, пристав не может наложить арест