Спор о владении торговым павильоном после раздела имущества - право принадлежности и отсутствие документов
Через 8 месяцев после заключения брака мы с мужем купили торговый павильон. Сейчас при разделе имущества муж утверждает. Что купил павильон только за свои деньги. Заработанные до брака (была продана квартира за 1 месяц до свадьбы. Когда мы жили в гражданском браке и за деньги. Которые он заработал как предприниматель. Но в налоговых декларациях ничего не значиться. Документов никаких) Находясь с ним в браке до покупки павильона. Я не работала. Поэтому денег на покупку павильона дать не могла. Какое может быть решение суда и что я могу сделать?
Решение суда будет в вашу пользу если имущество было куплено в браке. Неважно на какие деньги и то что вы не работали.