Может ли быть выселение из муниципальной квартиры за задолженность по ЖКХ в условиях процедуры банкротства?
Могут ли выселить из квартиры муниципальной, за неуплату жкх, долг 75000, но за свет уплачиваем. Если прохожу процедуру банкротства и жена тоже проходит процедуру. Теплосеть подала в суд за неуплату
Лучший ответ
Добрый день!
Выселить Вас может только администрация по судебному акту, вступившему в законную силу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Да, это возможно конечно же.
Теплосеть не может выселить. Выселить может администрация с предоставлением другого жилого помещения по нормам общежития.