Продолжающееся следствие по статье 119 - Как долго можно откладывать заседания после операции?
У меня следствие идёт по разным причинам уже год и 4 месяца. По статья 119 часть 1. Я подсудимый. Потерпевший напал на меня с отвёрткой и поранил мне руку, я его у дарил и и пистолет травма достал. На камере не видно. Но я сам признал что доставал, но не направлял, так и было на самом деле. Но говорят что условку все равно получу. У него один свидетель. Я уже смирился с этим просто сейчас после операции на спину, как долго могу находиться дома и откладывать заседания,?) спасибо. А потом хочу заключить контракт, и по ходатайству командира части, в отношении меня прекратят преследование. Эта статья допускает так сделать
Лучший ответ
после операции на спину, как долго могу находиться дома и откладывать заседания,?До полного выздоровления.
Это уже решит врач.
День добрый. Вы сможете ходатайствовать об отложении судебного разбирательства столько времени, сколько у Вас будет больничный лист на реабилитацию после операции. После закрытия больничного уважительные причины отложения отпадут.