Загадочная исчезновение вещей на участке - подписка окончена, но следствие продолжается
Здравствуйте! Правильно боитесь - дача взятки -уголовно-наказуемое деяние и ваша "мелочь" ( по мнению следователя- може перерасти в более крупные неприятности. По поводу ответить - вы можете подать официальную жалобу на бездействие следователя- подается либо в прокуратуру, либо в суд. Если ей некогда заниматься - пусть пишет отказной по несущественности ущерба- все , что до 1 000 рублей. Если ваш ущерб по стоимости меньше . то это административка, а не уголовное
Уважаемая Зара, следователь обязан давать вам информацию, а что за ситуация произошла у вас?