Каковы последствия, когда собака сорвалась с цепи и покусала соседскую собаку - выяснение полиции и вопросы об оплате лечения
Здравствуйте!
Речь идет о возмещении вреда.
Продолжительность расходов на возмещение лечения зависит от продолжительности такого лечения до полного выздоровления.
Естественно, необходимость лечения и его стоимость должны подтверждаться документально.
С вас могут взыскать деньги за полное излечение не более
Скажите, есть ли примерная граница полного излечения?
Границы никакой нет. Ущерб должен быть возмещен в полном объеме, но я не думаю, что сумма, которая была потрачена на лечение собачки будет какая то заоблачная.
Участковым будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте!
Ну полиция врятли им чем то поможет
Лечение, конечно, нужно оплачивать. Но полиция ничего не решит. Причинённый ущерб можно взыскать только в гражаданском порядке.