Страховая компания подала иск на меня после того, как я выплатил пострадавшему за ремонт машины - что делать?
Здравствуйте!
Исходя из доводов иска необходимо подготовить свою позицию.
Если будут основания для возражений, значит следует доказывать их в судебном заседании.
Не видя иск, что то конкретное посоветовать сложно. Надо видеть иск.
Здравствуйте. Готовьте отзыв на иск, необходимо смотреть чем мотивирован
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с иском и материалами дела. Также не лишним будет составление возражения на иск.
Вам необходимо подготовить письменные возражения на иск страховой компании. Просите в иске отказать, так как материальный вред возмещен напрямую пострадавшей стороне.
Все просто. Готовьте возражение на исковое, обосновывайте и доказывайте факт возмещения и выигрывайте суд. требование скорее всего по суброгации и там много нюансов вообще оспаривать все моменты. Нужно знать детали
Здравствуйте!
Вам нужно подготовить грамотный отзыв на исковое заявление
Вопрос на иск.
На какую-то разницу, или на всю сумму
Страховая компания имеет право взыскивать с Вас деньги только в том случае, если ею была погашена сумма ущерба.
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам, предоставьте исквое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Без документов вам помочь невозможно.