Права тёщи на наследство - возможность полного пользования домом и участком?
Для этого нужно определить порядок пользования строениями и земельным участком.
Дом зарегестрирован и можно прописаться! Она думаю так и сделает! Мне как быть с её пропиской в доме! Я понимаю что надо подавать в суд для установления границ пользования и выделение в натуре! А как быть с её пропиской в доме!? За ранее спасибо
На каком этапе наследования и расходы требуеться определение границ пользования! Где мне найти образцы документов заявление для подачи в суд! Спасибо за ранее
Пока у нее 1/6 участка будет.
Дальше договаривайтесь
Только участка но не дома? Дом уже зарегестрирован и поставлен на учёт и получен адрес! Теперь я думаю она там сможет прописаться! Вопрос о том может ли она пользоваться всём что есть на участке занимать комнату в доме и так далее так как она захочет имея всего 1/6 долю?