Обманутая и оставленная без денег, прописки и имущества - Как справиться с потерями и восстановиться?
Мошенничеством занимается полиция, а сделку купли - продажи можно признать недействительной в судебном порядке.
Да как недействительной деньги все потрачены и продала от того что уже на грани была хотели снова в больницу положить в психиатрическую было и направление с тревожно депрессивным расстройством и диагноз с 2015 года шизоаффективное расстройство смешанного типа
Обратитесь в орган полиции с заявлением по факту мошенничества ст. 159 УК РФ. С иском об истребовании имущества из незаконного владения в суд. Боритесь
В общем, сделайте выводы из произошедшего.
Выпишите все варианты дальнейших действий
Начните работать с адвокатом
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в полицию