Как определить номер грузовика, который повредил зеркало во дворе - вызывать полицию сразу или выяснить через камеру на соседнем доме?
Во дворе снесли зеркало заднего вида, соседи видели грузовик но номера не запомнили, он уехал. На соседнем доме висит камера, будем выяснять номер машины. Подскажите как лучше поступить, вызвать полицию сразу или как выясним номер машины, написать заявление?
Лучший ответ
Сразу пишите заявление в полицию, конечно.
С Уважением!
Вызвать полицию
Конечно. Вызыйвайте гибдд, они все выяснят.
Искать свидетелей или записи с камер. Больше никак.
Светлана, добрый день. Для этого нужно вызвать ГИБДД либо позвонить в полицию
С уважением