Ограничение общения отца с ребенком - как суд реагирует на материальное и психологическое насилие
1. Если график общения на сегодня не определен, то вы и сейчас не обязаны предоставить общение (без решения суда)
2.Если у вас есть доказательства (что бы не "отвертелся") - то нужно написать в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава правонарушения в соответствие КоАП РФ возбудить административное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
3.Суд может установить такой график или такое общение или ограничить, если это нарушает интересы ребенка.
4.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства
Может. Обращайтесь в суд
Здравствуйте!
Такое поведение может послужить основанием для определенных ограничений.