Можно ли получить образец заявления о причине отказа в восстановлении в МВД
Здравствуйте! Подобная услуга оказывается платно. Выбирай юриста или адвоката и пушите запрос на услугу в личном сообщении.
Удачи Вам!
" заявления о причине отказа в восстановлении в МВД" - Вы вообще русский человек?
Доброе утро ☕️, русский), но полностью измотанный и возмущенный! В двух словах служила в Москве, в переводе в другой город отказали (это нормально, у всех комплектование на первом месте). Посоветовались с нач ОРЛС города куда планировался перевод, приняли решение идти через увольнение, 23.06 увольняюсь/28.06 документы уже предоставлены в Белгород… пройдены все этапы трудоустройства, на каждом мне сообщают, что все великолепно! Барабанная дробь «у Вас будет отказ», на вопрос причина? Мы не имеем права разглашать 😂, я прекрасно знаю что это не так, письменного отказа пока не поступало, да и логично там будут указаны часть и пункт 342 ФЗ (по результатам проверок принято решение отказать). Кадровик отмалчивается, я знаю что причин для отказа нет, за исключением момента где я сглупила и пошла на встречу сотруднику ОРЛС (документы были сданы 28.06, 08.07 мною был заключен брак, документы на супруга и свид. О браке предоставила 12.07 в анкету соответственно вписала его самым последним, НО дату меня в анкете попросили проставить 18.07 (со словами Вы же понимаете, Вы же работали, мы не успеваем направить)))), я как «Вася», Нате пожалуйста, все мы люди…. Вот и получила я свой отказ, а причину не получила, прочла можно написать заявление, и мол должны причину озвучить 🤷♀️, сформулировал видимо криво, прошу прощения! 4 месяца без работы дают о себе знать и бьют по бюджету и моральному состоянию….Плюс от этой причины зависит как скоро я смогу пробовать восстановиться например снова в той же Москве, так как если это результат ППО, то на пол года, пока, пока…
Марина, то или иное заявление юрист может составить на платной основе.