Что предусматривает Федеральный закон от 27.12.2018 #539-фз?
1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 539-ФЗ)
Добрый. Это и так везде пишут. Необходима сама суть. Например алиментов должен 400.000. Мне нотариус делает справку на 100.000. Алименты в месяц 15200. Несу работодателю. Грубо говоря зп-40 000 и дальше действия работодателя?