Аварийное жилье в Козульке - проживание в опасных условиях и отсутствие поддержки местных властей
Если вы признаны малоимущей семьеи или стоите на учете на улучшение жилищных условий, то незамедлительно подавать иск к администрации о предоставлении жилья по договору социального найма ВО ВНЕОЧЕРЕДНОМ ПОРЯДКЕ (т.е немедленно).
Если же статусов нет, то в суд обращаться бесполезно, суд в иске откажет. В этом случае только требовать от администрации жилое помещение маневренного фонда в надлежащем санитарном и техническом состоянии.
Здравствуйте.
Вам нужно подать исковое заявление к муниципалитету в суд о предоставлении жилого помещения взамен аварийного.
Через суд вопрос решается, если переписка с чиновниками не дает эффекта