Ответ на запрос перевода в другую школу - мест нет, но требуют переслать табель текущих оценок за первую четверть
На вопрос перевода в другую школу, ответили мест нет, но попросили переслать табель текущих оценок за первую четверть. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зачем, если мест все равно нет? Вы письменное заявление подавали?
С уважением.