Проблемы с документами авто - Договор по ПТС несоответствует фактическому снятию с учёта
Купил авто, есть договор с последним собственником по ПТС, но оказалось что авто снят с учёта по другому ДКП, а его данных нет в ПТС. Связи с собственником нет.
Лучший ответ
Всё зависит от того подлинник ПТС у вас на руках или дубликат, соответствуют ли данные автомобиля с указанными в ПТС.