Как гасить кредит с помощью исполнительного листа и обходя требования банка
Как должник обязаный выплачивать долг по решению суда, может беспрепятственно гасить свой кредит, если в банк кредитор подан исполнительный лист?
Можно ли гасить кредит с чужого счёта?
Можно ли имея задолженность у банка, оплачивать кредит в обход требований исполнительного листа?
Лучший ответ
Добрый день!
Многие российские банки позволяют заемщикам вносить платежи по кредитам в обход выплат долгов по исполнительному производству. Возможно Ваш банк входит в из число. Посетите банк для решения данного вопроса.
Здравствуйте. Если банк согласен, то через кассу с платежным поручением можете платить.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona