Имеет ли право получить жилищный сертификат житель херсонской области если он выехал в ЕС до начала СВО
Лучший ответ
Нет конечно...
в ЕС пусть получает европейский сертификат
Нет.
Права на государственный жилищный сертификат в РФ такой человек не имеет.
Добрый день.
Нет, не имеет.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих