Несправедливость в образовании - ребенок-инвалид вынужден заниматься шахматами вместо физической культуры, не получает должную оценку и не обеспечен учитель ЛФК
Ребенок-инвалид (колясочник) учится в обычной образовательно школе, за место урока физической культуры заставляют ходить на шахматы, так же попросили сделать доклад по физической культуре за что учитель поставил только 3, аргументирую это тем что она кроме доклада больше ничего не сделала, с данной оценкой не согласны. Так как в школе нет учителя по ЛФК, точнее она числится в школе, но в данный момент она в декретном отпуске, решать данный вопрос не хотят. Как поступить в данной ситуации? Так же уточню что ребенок не против заниматься физической культурой и с радостью хочет и может ходить на урок занимаясь с ограничением
Лучший ответ