Проблемы с отсутствием ЗП и доступом к денежным средствам - жалоба в ЦБ России направлена в отношении Банка
Наталья, не имеет банк такого права, в связи с чем, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спасибо за ответ.
Да, собиралась писать и оператору сказала, что буду обращаться, только с ними бесполезно разговаривать, сидят некомпетентные операторы и несут...
Наталья, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России, с жалобой в прокуратуру.