Новосибирск, 23.10.2023, 14:16

Проблемы с отсутствием ЗП и доступом к денежным средствам - жалоба в ЦБ России направлена в отношении Банка

Вопрос №20845637 из г. Новосибирск
опубликован 23.10.2023, 14:16
1,2,3 сделала еще 18.10.23, звоню практически ежедневно в Банк, сказала, что напишу жалобу в ЦБ России. Говорят, что будут рассматривать обращение в течение 30 дней, а мне эти 30 дней без ЗП, они даже 50% от суммы не дают. Вообще может Банк мне не давать возможность снятия денежных средств, даже положенных по закону 50% от суммы поступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, не имеет банк такого права, в связи с чем, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

23.10.2023, 14:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

Да, собиралась писать и оператору сказала, что буду обращаться, только с ними бесполезно разговаривать, сидят некомпетентные операторы и несут...

23.10.2023, 14:25

Наталья, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России, с жалобой в прокуратуру.

23.10.2023, 14:27
Оценка автора вопроса: