Потеря связи с дочерью после ее получения гражданства Испании - что произошло в ее жизни?
что произошло в ее жизни?
Вы не знаете, а нам откуда это знать, что в её жизни произошло..
Такие вопросы задаёте, а потом еще и не довольны чем-то...
Вы знаете ответ слишком сухой-хотя может быть и правильный! Хотелось бы услышать ответ в более развёрнутом виде! Я услышал ответ в ютубе "розыск пропавшего за границей"и он меня устроил =этот ответ в развёрнутом виде-более подробный и там практически "всё разжёвывается "для самого обычного человека"Хотелось бы услышать куда именно подавать заявление (образец заявления) ; адрес консульства-те всё в развёрнутом виде (как будто человек сам находился в подобной ситуации) И побольше добра в вашей трудной работе!
Обратитесь в консульство России в Испании
НИЧЕГО нового я не узнал из ответа =всё это я и сам знал!
Здравствуйте. Можно узнать.