LSN Messenger
Пермь, 23.10.2023, 16:28

Потеря связи с дочерью после ее получения гражданства Испании - что произошло в ее жизни?

Вопрос №20846003 из г. Пермь
опубликован 23.10.2023, 16:28
Дочь уже более 5 лет в Испании приняла их гражданство был муж испанец-умер! Потеряли с ней связь= на тел звонки не отвечает уже более года! Жила в Сарагосе-сейчас не знаем что с ней!
Лучший ответ
Рекомендуется

что произошло в ее жизни?

Вы не знаете, а нам откуда это знать, что в её жизни произошло..

Такие вопросы задаёте, а потом еще и не довольны чем-то...

25.10.2023, 11:05

Вы знаете ответ слишком сухой-хотя может быть и правильный! Хотелось бы услышать ответ в более развёрнутом виде! Я услышал ответ в ютубе "розыск пропавшего за границей"и он меня устроил =этот ответ в развёрнутом виде-более подробный и там практически "всё разжёвывается "для самого обычного человека"Хотелось бы услышать куда именно подавать заявление (образец заявления) ; адрес консульства-те всё в развёрнутом виде (как будто человек сам находился в подобной ситуации) И побольше добра в вашей трудной работе!

27.10.2023, 10:07

Обратитесь в консульство России в Испании

23.10.2023, 16:35

НИЧЕГО нового я не узнал из ответа =всё это я и сам знал!

25.10.2023, 11:05

Здравствуйте. Можно узнать.

23.10.2023, 16:37