История бабушки, помогавшей дочери в Испании - потеря имущества, угрозы и оказание поддержки. Какой будет влияние оформления гражданства Испании на ситуацию?
Конечно обращались! Бесплатно - нельзя, т.к. она официально работала. Платные (выбрали цены выше средних) - тянут...
Только и делаю, что много работаю и все отправляю.
В чем польза? В чем вопрос? Чтобы иметь возможность быть с детьми и нормально их воспитывать, получая алименты от законного отца - это есть в самом начале и в теме вопроса.
Спасибо, что пробовали ответить.
Мне ответили по телефону из Ростова.
Быть с детьми и алименты - в суд, там рассудят кто с кем будет жить и кому платить, а как же иначе? по волшебству разве
К адвокатам обращались. Платным, бесплатным... - ну и что говорят адвокаты?
Могу ли я как-то помочь дочери? - конечно, можете - денежными переводами например.
Что случится, когда она оформит гражданство Испании, это будет в ее пользу? - случится то, что она станет гражданкой Испании, а в пользу или нет - зависит против кого эта польза, в чем вообще ваш вопрос?
Спасибо, что пробовали ответить.
Мне ответили по телефону из Ростова.