Как сын и наследник, могу ли я сдать квартиру матери, находящейся в пансионате, чтобы оплатить ее содержание?
Могу ли как сын и единственный наследник и правообладатель сдать квартиру матери (находится в пансионате с 2 стадией деменции) чтобы оплачивать сданной суммой ее содержание. Я не зарегистрирован. Может нужны какие то бумаги подписать, доверенность или еще что
Лучший ответ
Здравствуйте нужна доверенность от неё на сдачу
Доверенность должна быть оформлена у нотариуса, вместе с больной мамой?
Здравствуйте!
Распоряжаться имуществом матери возможно на основании доверенности.
Оверенность должна быть оформлена у нотариуса, вместе с больной мамой?
Да должна быть
Можете сдать, если арендатор согласится...