LSN Messenger
Москва, 23.10.2023, 17:00

Как сын и наследник, могу ли я сдать квартиру матери, находящейся в пансионате, чтобы оплатить ее содержание?

Вопрос №20846042 из г. Москва
опубликован 23.10.2023, 17:00
Могу ли как сын и единственный наследник и правообладатель сдать квартиру матери (находится в пансионате с 2 стадией деменции) чтобы оплачивать сданной суммой ее содержание. Я не зарегистрирован. Может нужны какие то бумаги подписать, доверенность или еще что
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужна доверенность от неё на сдачу

23.10.2023, 17:01
Оценка автора вопроса:

Доверенность должна быть оформлена у нотариуса, вместе с больной мамой?

23.10.2023, 17:34

Здравствуйте!

Распоряжаться имуществом матери возможно на основании доверенности.

23.10.2023, 17:12

Оверенность должна быть оформлена у нотариуса, вместе с больной мамой?

23.10.2023, 17:35

Да должна быть

23.10.2023, 17:36

Можете сдать, если арендатор согласится...

23.10.2023, 18:26