Правомерность запроса адвоката в ИВС на предоставление сведений о заключенном из другой группы по уголовному делу и обязанность ИВС подготовить ответ
Адвокат направил запрос в ИВС с просьбой предоставить сведения на одного заключенного из одной группы по уголовному делу, хотя защищает права другого. Правомерен ли его запрос? Обязан ли ИВС подготовить ответ?
Лучший ответ
5 обвиняемых по одному уголовному делу, у каждого свой адвокат, и один из адвокатов представляющий интересы одного из группы, направил запрос в ивс на другого обвиняемого из данной группы, о предоставлении информации. На каком основании могут отказать в предоставлении информации?