Родила сегодня ночью ребёнка, его увезли в Питер, могу ли я уйти пол расписку домой

Вопрос №20846192 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2023, 17:34

Родила сегодня ночью ребёнка, его увезли в Питер, могу ли я уйти пол расписку домой

Лучший ответ
Рекомендуется

Как и кто мог увезти ребенка без вашего согласия?

Нужно понимать причину, по которой увезли вашего ребенка.

23.10.2023, 18:02

Родился не доношенный, увезли детскую больницу с моим согласием

23.10.2023, 18:04

Мы родились на 32 недели

23.10.2023, 18:04

Согласуйте этот вопрос с вашим врачом, все зависит от вашего состояния.

24.10.2023, 18:15

Почему ребенка увезли? Вы же мать?

23.10.2023, 17:56