Остров, 04.08.2021, 11:42

Сегодня ночью списали 497 рублей за что?

Вопрос №18624672 из г. Остров
опубликован 04.08.2021, 11:42
Сегодня ночью списали 497 рублей за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, чтобы предоставили реквизиты счета, на который был осуществлен перевод. Можете и в полицию обратиться.

04.08.2021, 12:12

Задайте этот вопрос экстрасенсу.

04.08.2021, 11:43

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в организацию, на счет которой были перечислены денежные средства Мы не можем знать, так как экстрасенсорными способностями не обладаем.

04.08.2021, 11:43

Я сегодня проснулся утром у меня с карты списали 497 рублей за что не понимаю я не подписывался не на что.

04.08.2021, 12:06

Добрый день. Обратитесь в банк и узнайте в пользу кого и на основании чего, это можно сделать по горячей линии банка, а уже из полученной информации будете принимать решение, что вам делать дальше.

04.08.2021, 12:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских