Сегодня ночью списали 497 рублей за что?
Задайте этот вопрос экстрасенсу.
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в организацию, на счет которой были перечислены денежные средства Мы не можем знать, так как экстрасенсорными способностями не обладаем.
Обратитесь в банк, чтобы предоставили реквизиты счета, на который был осуществлен перевод. Можете и в полицию обратиться.
Я сегодня проснулся утром у меня с карты списали 497 рублей за что не понимаю я не подписывался не на что.
Добрый день. Обратитесь в банк и узнайте в пользу кого и на основании чего, это можно сделать по горячей линии банка, а уже из полученной информации будете принимать решение, что вам делать дальше.