Газовая служба требует оплаты за опломбирование нового газового счетчика, замененного на заводе-изготовителе
Заменили газовый счетчик на новый. Поверенный на заводе-изготовителе. Газовая служба требует оплаты за опломбирование нового счетчика
Лучший ответ
Согласно Постановления Правительства РФ №549 - только новый пуск опломбируется бесплатно. Последующая опломбировка платная