Проблемы с денежным довольствием и отсутствие связи - что происходит с моим сыном в Зоне СВО?
Для начала нужно выяснить причины неполной выплаты, поэтому ему лучше обратиться по этому вопросу с Единый расчётный центр МО РФ, посмотреть свои расчётные листки, чтобы установить, какие именно надбавки не выплачиваются, а уже потом писать жалобы
Надо обратиться в военную прокуратуру, Ольга (статья 22 Закона о прокуратуре).
Ольга, мы не располагаем информацией о местонахождении вашего сына.
Я не спрашивала у вас местонахождение моего сына
Я сомневаюсь на счет прокуратуры. Пишите жалобу нашему верховному главнокомандующему, т.е., Путину. Через сайт кремлин. Ру.
Обратись с жалобой в военную прокуратуру