Вопрос о возможности подачи на банкротство по новым правилам после 4 ноября для пенсионера с минимальной пенсией и долгом более 500 тыс. рублей перед банком при наличии только копеечных вычетов от прист
У вас не должно быть имущества. На которое возможно обратить взыскание, тогда сможете подать на внесудебное банкротство.
Не получится.
Будете платить до смерти - это нормально! ПМ сохранили Вам - уже хорошо.
На банкротство в суд можете подать, но сможете ли вытянуть его?
Ой спасибо, добрый юрист! Порадовали! Вот пусть Грефф и получает от меня по 10 руб 48 коп, в месяц, это всё что выше прожиточного минимума. Меня это вполне устраивает! А остальным икс!
Доброе утро!
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.