Какие документы необходимы для получения загранпаспорта РФ для гражданки Кыргызстана, уже имеющей вид на жительство?
Я Гражданка Кыргызстан уже получила вид на жительство и хотела взять загран паспорта.
Скажите пожалуйста какие документы нужны для получить Паспорт РФ
Лучший ответ
Для начала нужно получить гражданство РФ, потом сможете получить и загранпаспорт