Как депортировать иностранца с аннулированным паспортом и фальшивым российским паспортом, имеющего отклонения по психическому здоровью
Как можно депортировать иностранца, паспорт был аннулирован в 2008 г (были в Посольстве Боснии и Герцоговины). Российский паспорт отсутствует. По ксероксу определили, что фальшивый. У человека отклонения по психическому здоровью
Лучший ответ
Выдворение (депортация) лица за пределы территории Российской Федерации осуществляется федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальными органами.