Как депортировать иностранца без документов - куда обратиться для помощи?

Вопрос №9810937 из г. Челябинск
опубликован 22.02.2016, 18:54
Сестра некоторое время проживала с гр. Грузии есть ребенок, потом разошлись он жил отдельно документов у него нет))) не так давно был инсульт сейчас он ни ходит но говорит, сидит. Приехал к сестре без разрешения так как жить негде и уходить не собирается, выгнать не куда. Как она его может депортировать? Куда обратится? Он тоже не против но документов нет. Хочу помочь сестре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. пусть обратится в полицию

22.02.2016, 19:03

С заявлением в УФМС и полицию и его депортируют за счет государства.

22.02.2016, 20:03

Если в полицию,они его заберут в приемник и будет там сидеть , а он сейчас после инсульта как то не челавечески бы оформить ))) а если за свои средства отправить но без документов это возможно?

22.02.2016, 20:11

Так вы решите для себя,по человечески или избавится))).

Ему мед.помощь обязаны оказать,а потом установив его личность отправить на родину.

22.02.2016, 20:48