Кто назначает компенсацию материального ущерба в случае закрытия дела по примерению сторон и возможность потерпевшего претендовать на компенсацию после 5 лет?
Кто назначает материальный ущерб суд? Если дело закрыто по примерению сторон может ли потерпевший подпть в сед на эпиляцию через 5 лет после прекращения дела
Лучший ответ
Да, имеет право обратиться за КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА. Сроков на обращение в суд не установлено. А вот что Вы имеете в виду...может ли потерпевший подпть в сед на эпиляцию.. - разъясните. Эпиляция - это удаление волос. Не является юридическим термином.
Ответ отключен модератором