Сломанный нос в школе - последствия провокаций и конфликта между двумя одноклассниками
Разбирательством в отделе ПДН, возможной постановкой на учет, участников инцидента, компенсацией морального и материального вреда пострадавшему. Вы так же можете выдвинуть свои требования - школе, так как за действия учеников в пределах территории школы-отвечают педагоги.
Грозит постановкой на учет в ПДН, поскольку ваш сын не достиг возраста уголовной ответственности.
Какие действия необходимы с моей стороны, чтобы урегулировать вопрос?
Постарайтесь уладить вопрос с родителями потерпевшего - принесите извинения, если потребуется, возместите моральный и имущественный вред в разумных пределах