Мама перепутала платеж - что делать, если деньги на моей карте арестованы приставами?

Вопрос №20846859 из г. Москва
опубликован 23.10.2023, 22:44
Как быть моя мама перепутала платеж между своими счетами она перевела деньги мне на карту, а у меня карта арестовала приставами как они могут разморозить эти деньги мама хотела чтобы я ей купила уколы как теперь быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть заявит своему банку, что платёж ошибочный, а Вы "подпойте".

23.10.2023, 22:45

С арестованной карты возможны переводы, если не ошибаюсь. Попробуйте с арестованной карты перевести обратно маме. Другого варианта нет

23.10.2023, 22:48

Их там нет они сразу их замораживают на три дня если подтверждается что это не соцвыплаты то списывают

23.10.2023, 22:50

Тогда никак, к сожалению.

23.10.2023, 22:51

Ну они же ещё заморожены может пойдут на уступки пожилому человеку

23.10.2023, 22:52