Что делать, если на карте арестованы деньги, которые нельзя вернуть отправителю?
Мне на карту поступил перевод. На моей карте арест или взыскание. Банк отвечает, что данные средства он отправителю вернуть не может из-за ареста. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Плательщику надо писать заявление приставу об ошибочном платеже и возврате денег. Вы ничего не сделает.
С уважением.