Как можно составить документ об отказе от класного руководителя он нас оскорбляет и отбирает личные вещи

Лучший ответ

Никита, здравствуйте! Если Ваш класс и Вы настроены серьёзно и классный руководитель действительно нарушет ваши личные права, то Вы впраые написать коллективное заявление на имя директора Вашего учебного заведения с просьбой сменить классного руководителя/переговорить с ним, описав в заявлении конкретные нарушения со стороны классного руководителя. Будьте готовы к тому, что руководителя вряд ли сменят, поэтому оптимальнее всего найти с ним общий язык и не провоцировать на конфликтные ситуации:) Успехов!

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).