Мне сделали залив на карту и я обналичила, что теперь будет
Олеся, опасность подобных ситуаций именно в том и состоит, что вы сами не можете знать, во что именно вы вляпались: (
Хорошо, если это просто обналичка с конечной целью уклонения от уплаты налогов, например. Тогда вам лично вряд ли грозит что-то особенное.
Хуже, если деньги на вашу карту поступили в ходе реализации какой-либо мошеннической схемы типа "срочно переведите деньги на безопасный счет". В этом случае, помимо всего прочего, потерпевший может начать их лично с вас взыскивать по суду.
Еще хуже, если это деньги в оплату за продажу наркотиков или т.п. Тогда велик риск привлечения к уголовной ответственности как соучастника преступления
Если это ошибка, то потребуют вернуть деньги. Если это участие в мошенничестве, в зависимости от суммы - уголовная ответственность по ст.159 УК с отягчающими.
Будете отвечать по всей строгости закона.