Суд отменяет решение о возмещении ущерба страховой компании и вызывает вопрос о возврате 37 тысяч А
Олег, пока никто вам не вернет 37 т.р. Ждите апелляционное определение. И если оно будет в вашу пользу, то придется обращаться в суд, который и вынес решение с заявлением о повороте решения суда. Чтобы вернуть эти д/средства.
Спасибо за ответ буду надеяться, что я выиграю так, как. Коммунальная компания возжала на нас. Был Протёк небольшой, может, даже вообще его не было фак том, что там 1 извёзка была попорчена. В ширину 15 см.в длину 10, а присудили 74000 за извёстку. Скорее всего, это вообще был конденсат от стояка. Так как прибежали с коммунальной компании менять стояк он весь прогнивший был.