Соседи отказались от садового участка могут ли они снести постройки на дрова если много лет не пользуются им.
Лучший ответ
чью постройку ? свою ? - тогда почему нет
Спасибо за ответ! Официально они отказались от земли, хотели купить у них участок в БТИ сказали, что они не имеют право сносить постройки т.к. участок потом никто не купит.
земля их постройкм их что хотят то и делают. предложите соседям не сносить а вам продать
Соседи "отказались" - какой смысл заложен в Вашей фразе. На принадлежащем соседям участке, они могут хоть вокруг костра плясать, если это не нарушает прав третьих лиц.
Если Вы - то лицо, которое на каком-либо основании приняло участок, то опишите Ваши права. Из этого можно сделать вывод о судьбе построек, если они Ваши.