Уфа, 24.10.2023, 10:55

Не истек ли срок давности на возврат пособия по безработице за период 13.08.2020 по 07.09.2020?

Вопрос №20847737 из г. Уфа
опубликован 24.10.2023, 10:55
Не истек ли срок давности на возврат пособия по безработице за период 13.08.2020 по 07.09.2020?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, нужно знать когда второй стороне стало известно о нарушении их прав

24.10.2023, 10:58

Я когда узнала, что бизнес партнер в эйвон нельзя быть и получать пособия, я тут же снялась с биржи. Их я оповестила

24.10.2023, 11:01

В таком случае вам будет полезно также изучить п.3 ст.1109 ГК РФ.

24.10.2023, 11:03

А они что?

24.10.2023, 11:04

Когда я узнала, я сказала, что выплачу, до нового года. А знакомые сказали, что срок годности вышел. Вот я решила уточнить.

24.10.2023, 11:12

Еще раз - А они что?

24.10.2023, 11:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Возврат? Почему?

24.10.2023, 10:56

Так как с сентября я оформилась бизнес партнером в компании Avon

24.10.2023, 10:59