Разница в выходе на пенсию - по возрасту через 3 года, по льготам через 3 месяца и 25 дней
Есть разница выхода на пенсия по возрасту или льготам. По П 18 ч 1 ст 30 выход на пнесию через 3 м 25 дней по восгасту через 3 года.
Лучший ответ
Есть разница, и она большая. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.