Кемерово, 24.10.2023, 11:40

Можно ли потребовать алименты по беременности вне брака, у мужчины который зачал ребёнка

Вопрос №20847880 из г. Кемерово
опубликован 24.10.2023, 11:40
Можно ли потребовать алименты по беременности вне брака, у мужчины который зачал ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте после родов подавать на установление отцовства в суд, потом на алименты.

24.10.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

24.10.2023, 11:44

Пожалуйста!

24.10.2023, 11:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Нет, конечно же не получится.

24.10.2023, 11:41

Алименты можно потребовать только после рождения малыша, Ольга (ст.80 СК).

24.10.2023, 11:41

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

24.10.2023, 16:44