Можно ли перевестись с одной очереди госпрограммы на другую очередь другой госпрограммы?
Лучший ответ
Да, поскольку законом не запрещено.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Нет, подобных переводов не предусмотреною