Апатиты, 24.10.2023, 12:48

Как обратится в Миноборону? Где её найти?

Вопрос №20848074 из г. Мурманск
опубликован 24.10.2023, 12:48
Как обратится в Миноборону? Где её найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение можете подать через сайт мо рф.

Адрес: г. Москва, ул. Знаменка, д. 19

24.10.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

А телефон есть? Мне надо узнать как у них получить справку?

24.10.2023, 12:58

Министерство обороны Российской Федерации

Адрес: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, 19

Телефон: (495) 696-8800 справочная, 498-8367 факс

Адрес: 119019, г. Москва, Колымажный пер., 14 - общественная приемная

Телефон: (495) 696-1232

E-mail: pm@mil.ru

Web-адрес: https://mil.ru/

Министр: Шойгу Сергей Кужугетович

Обзоры обращений граждан

< Главная < Электронная приёмная < Справочная информация < Справочные службы

Справочные службы

Информация по обращениям

Нормативная правовая база

Список телефонов справочных служб Министерства обороны Российской Федерации

Наименование органа военного управления Режим работы Номер телефона Примечание

Департамент жилищного обеспечения и управления жилищным фондом Министерства обороны Российской Федерации 9:00 — 18:00

8 (495) 696-60-60

8 (495) 696-55-59

Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации

Пн-Пт: 09:00-18:00, по Московскому времени

Суббота, Воскресенье - выходной

8 (800) 737-7-737 Бесплатный, многоканальный

Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации) 9:00 — 18:00

8 (495) 696-71-32

8 (495) 696-71-36

Справочная абонентов телефонных станций Министерства обороны Российской Федерации 9:00 — 18:00 8 (495) 696-88-00 Телефон не для консультаций

24.10.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:

Г. Москва, ул. Знаменка, д. 19

24.10.2023, 12:48
Оценка автора вопроса:
А номер телефона где найти?