Пропавший без вести - два года в поисках брата, а официальные органы молчат
У меня такой вопрос 2 года назад моего брата орестовали за грабёж новокузнеоцким районный судом сидел в сизо Новокузнецком я два года его искала не могла найти обратились уже какой раз к ним нам сказали мы не можем вам не какую информацию дать. А почему мы что не луди и мы не можем знать где он находится вайте хоть какуенибудь информацию о нем я очень вас прошу.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру г. Новокузнецка, прокуроры осуществляют надзор за условиями содержания в местах лишения свободы.
Спасибо,
а адрес не подскажите
В интернете указан адрес Орджоникидзе, д. 25.